Четверг, 25 апреля, 2024

Анонимный и безопасный обмен XMR на XSR

С криптоактивами в наше время взаимодействуют, как майнеры, так и владельцы интернет-магазинов, принимающие оплату за товары криптой, а также трейдеры, торгующие веб-деньгами, и даже простые люди. Но, электронных платежных систем открылось большое количество, и иногда для решения разных финансовых вопросов может понадобиться, например, обмен XMR на XSR или другой криптовалютной пары.

Для проведения данной операции необходима помощь криптообменника. Одной из лучших сейчас считается криптобиржа Godex, поскольку она имеет удобную систему навигации, легкий и интуитивно понятный грамотно структурированный интерфейс, предоставляет пользователям только выгодные обменные курсы.

Как обеспечивается анонимность проведения транзакций с криптой?

Конкретно обменник электронной валюты Godex даёт 100%-ю гарантию того, что не произойдет утечка персональной информации пользователей, обращающихся к его услугам. Это обусловлено несколькими факторами:

  1. Проведение конвертации крипты без регистрации аккаунта – пользователям для выполнения операции обмена любой криптовалютной пары из предлагаемых ресурсом не нужно создавать учетную запись. Это одно из основных отличий данной криптобиржи от конкурирующих обменников.
  2. Не сохраняет личные данные владельцев веб-кошельков. Godex в течение недели после завершения транзакции по обмену полностью удаляет полученную от пользователя информацию. Соответственно, поскольку сервис не имеет клиентской базы данных, то им никогда не заинтересуются мошенники.

Если для вас важен такой критерий выбора криптообменника, как сохранение абсолютной конфиденциальности, то сервис Godex является лучшим решением для вас. Поэтому, для продажи токенов SENSO на самых выгодных условиях и с гарантией анонимности просто воспользуйтесь этой ссылкой https://godex.io/ru/coin/senso, и действуйте, следуя предложенной инструкции по обмену.

Если же необходимо сконвертировать XMR на XSR или другую валютную пару, то зайдите на главную страницу Godex, и выберите интересующее криптовалютное направление.

Преимущества обращения к услугам криптобиржи Godex

Обменник криптовалюты Godex выделяется следующими достоинствами:

  • функционирование в режиме 24/7, что позволяет в удобное для вас время выполнить необходимый обмен крипты;
  • предлагается исключительно редкая возможность для таких сервисов, как безлимитная конвертация, когда можно обменивать ровно столько электронных денег, сколько вам требуется;
  • производится автоматический подбор наиболее оптимальных конвертационных курсов;
  • быстрый перевод криптоактивов – обмен крипты осуществляется максимально оперативно, что существенно экономит личное время владельца веб-кошелька;
  • фиксирование ставок – на момент проведения транзакции по обмену токенов криптобиржей Godex на 30 минут производится фиксация курса, что гарантирует пользователю проведение конвертации без финансовых потерь из-за нестабильности криптоставок;
  • высокий уровень безопасности, который обеспечивается за счёт использования ресурсом передовых протоколов защиты;
  • наличие аффилиативной программы для партнёров, позволяющей клиентам сервиса получить дополнительные перспективы.
TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися