Четверг, 25 апреля, 2024

Assassin’s Creed Rebellion – Fallout Shelter для ассасинов

Появление Fallout Shelter зародило отдельный жанр игр. Идея строить и развивать свое убежище оказалась настолько успешной, что была представлена едва ли не во всех временных эпохах под разными сеттингами. И вот франшиза Assassin’s Creed выпустила мобильное приложение Assassin’s Creed Rebellion со знакомым по Fallout Shelter геймплеем.

Впрочем, кроме стандартного «убежища» проект предлагает и много новых фишек. Так, адаптированный под мобильные платформы Анимус позволит играть сразу за нескольких ассасинов из различных эпох, пока вы будете ждать свой утренний кофе, а каждый член братства имеет уникальные способности, необходимые для выполнения миссий.

Геймеру предстоит собрать собственное братство из лучших «убийц» всех времен, построить для него убежище и сразиться с извечными врагами ассасинов – тамплиерами. Параллельно придется расширять команду, укреплять замок и выполнять специальные квесты по поиску ДНК ассасинов-героев. Элементы PvP прилагаются.

Приложение уже доступно в Google Play и AppStore, причем совершенно бесплатно.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися