Суббота, 20 апреля, 2024

Быть безлимитным фанатом Apple дешевле, чем то же самое для Xiaomi

Несмотря на высокую цену сервисов и гаджетов Apple стать обладателем всей ее продукции оказывается дешевле, чем стать обладателем всей продукции от Xiaomi, которая считается бюджетным брендом.

Журналисты CNN подсчитали, что покупка самых дорогих версий гаджетов Apple, включая аксессуары и страховку AppleCare+ обойдется таком суперфанату в $79 875,26. Эта цифра не учитывает расходы на доставку, налоги и другие сопутствующие платежи.

Например, топовый Apple iPhone 12 Pro Max вместе со страховкой AppleCare+, чехлом MagSafe и совместимым с ним зарядным устройством MagSafe (Apple не комплектует смартфоны зарядками, поэтому какой-то зарядник придется купить) будет стоить более $1700.

Самый дорогой продукт Apple-Mac Pro-обойдется минимум в $6 000. Однако его максимальная версия с 28-ядерным процессором Intel Xeon W, 1,5 ТБ оперативной памяти, 8 ТБ флэш-памяти и 32-дюймовым монитором Pro Display XDR будет иметь ценник в $62 000.

Однако если расчеты CNN по Apple являются исключительно мысленным экспериментом, поклонник Xiaomi недавно реализовал его на практике. Он зашел в фирменный магазин этой компании и выкупил имеющуюся в нем продукцию, потратив $104 880.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися