Пятница, 29 марта, 2024

Что Samsung покажет на презентации в августе

Samsung готовит очередную презентацию Galaxy Unpacked, на которой покажут несколько смартфонов на еще несколько носимых гаджетов. Главным событием могут стать смарт-часы, которые будут первым носимым гаджетом на новой ОС.

По предварительной информации, на конференции покажут часы Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Active, наушники Galaxy Buds 2, и гибкие смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

Изюминкой события может стать Galaxy Watch, который будет первым смарт-часами от Samsung на отличной от Tizen операционной системе. Название разработанной вместе с Google ОС пока не раскрывается, известно лишь, что ее интерфейс будет называться One UI Watch.

Интерфейс One UI Watch и по названию, и по возможностям, приближает смарт-часы к смартфонам. Например, при установке приложения в телефон она автоматически будет инсталлироваться в смарт-часы. Также ряд меню стал более похожим на меню в телефонах Samsung.

Наушники Galaxy Buds 2 улучшат качество звука, а также смогут подключаться к нескольким гаджетам одновременно. Также имеется функция активного шумоподавления. Дизайн наушников может быть как у Galaxy Buds Pro.

О гибком смартфоне Samsung Galaxy Z Fold 3 Известно, что он получит 256 ГБ флэш-памяти и аккумулятор 4275 мА*ч. Возможно, у него фронтальная камера под экраном.

Другой гибкий телефон Samsung Galaxy Z Flip 3 получит 128 ГБ или 256 ГБ флэш-памяти и аккумулятор 3300 мА * ч.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися