Пятница, 26 апреля, 2024

CryptoKitties больше не самая популярная блокчейн-игра

Долгое время лучшей игрой на блокчейне Эфириум была CryptoKitties. Но блокчейн не стоит на месте, а проекты, использующие его, постоянно развиваются, поэтому игра CryptoKitties уступила свое место более амбициозному проекту.

Цель геймера в CryptoKitties – собрать эксклюзивных котиков, каждый из которых записан в блокчейне игры. У каждого котика есть свой эксклюзивный геном с 256 битами и специальным набором гено- и фенотипов – это влияет на скрещивания котиков и будущее потомство.  Еще до недавнего времени цена за питомца на блокчейне стартовала от 40 долларов, но в начале лета стоимость резко упала до 5 баксов.

Пару недель назад эта игра занимала лидирующие позиции  среди блокчейн-игр, но затем стремительно упала и сейчас удерживает третью ступеньку.

«Серебро» получила игра Etheremon – блокчейн-аналог Покемонов. «Золото» забирает HyperDragons – полноценная стратегия, созданная на блокчейне, с королевствами, замками и битвами.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися