Пятница, 29 марта, 2024

Flickr задержит удаление фотографий до 12 марта

Популярный хостинг картинок Flickr изменил свой дедлайн по удалению контента пользователей. Изображения должны были начать уничтожать уже в начале февраля, но сервис перенес конечный срок на 12 марта этого года.

Официальной причиной сменой дедлайна является ряд проблем, с которыми столкнулись у Flickr. «Опираясь на обратную связь от наших пользователей и проблемы, с которыми они столкнулись при выгрузке фотографий, мы расширили дедлайн до 12 марта 2019 года», — говорится в официальном заявлении.

В феврале 2019 года популярный сервис сохранения фотографий Flickr запланировал массовую очистку бесплатных аккаунтов. Причиной стал новый лимит на фотографии, который установили после продажи этого ресурса другой компании. Бесплатные аккаунты по новым правилам не могут иметь больше тысячи фотографий.

Чтобы сохранить свои фото, зайдите в свой аккаунт Flickr и откройте вкладку Camera Roll. Выделите снимки для загрузки и нажмите Download внизу экрана. Сервис подготовит архив с изображениями, ссылка на который появится в разделе сообщений.

Таким образом можно загрузить до 500 снимков за один шаг.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися