Среда, 24 апреля, 2024

Google Play Store разрешил смотреть, что нового в апдейтах приложений, на странице обновлений

Владельцам Android стало проще узнавать, что принесет новая версия программы после ее обновления. Раньше, чтобы увидеть такую информацию, нужно было переходить непосредственно на страницу приложения в магазине Google Play Store. Сейчас прочитать ее можно будет в разделе с обновлениями в своем аккаунте.

Google Play Store разрешил смотреть, что нового в апдейтах приложений, на странице обновлений

Чтобы открыть информацию о нововведениях в апдейте той или иной программы, необходимо нажать на небольшую стрелку рядом с ее названием. Это раскроет скрытый текст с описанием изменений.

Сервис Google Play стал крупнейшей платформой для приложений во всем мире, сообщил в конце 2017 года его глава в Азиатско-Тихоокеанском регионе Джеймс Сандерс. В 2016 году пользователи скачали 82 млрд программ и игр с Google Play против 65 млрд годом ранее. При этом количество пользователей, которые платят за контент в магазине приложений, выросло на 30%. Рассказывая о возможностях магазина, Сандерс отметил, что сервис поддерживает оплату дебетовыми и кредитными картами в 135 странах мира, а также оплату контента с телефонных счетов, сотрудничая со 140 операторами в 55 странах мира.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися