Четверг, 25 апреля, 2024

Google создал настольную смарт-лампу DLight

Поисковый гигант Google разработал интеллектуальную настольную лампу. Она называется DLight, окрашена в чистый белый цвет и имеет круглую основу с компонентом в форме таблетки. Она несет в себе минималистичную эстетику Google, которая хорошо сочетается с другими продуктами компании для смарт-дома

Дизайнер Google Бен Голд, который представил продукт, говорит, что DLight не является конфиденциальной и скорее всего, никогда не будет продаваться за пределами компании.

Підписуйтесь на наш Telegram

У лампы присутствует поддержка виртуального помощника и она также отображается в приложении управления смарт-домом Google Home, как и любая другая смарт-лампочка.

DLight поставляется с портом USB-C и даже получает обновление OTA. Документы FCC также показывают, что он поддерживает Wi-Fi 802.11 b / g / n и что он изготовлен компанией HCC Teletron (HK) Technology Co., которая является дочерней компанией Foxconn.

Напряжение питания составляет 24 В, а мощность устройства не превышает 14 Вт. На подставке также нанесен QR-код, возможно, для упрощения настройки.

Бен говорит, что лампа является частью более масштабных усилий по улучшению ситуации с удаленной работой и постоянным использованием видеосвязи.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися