Четверг, 18 апреля, 2024

iForum объявляет конкурс на руководителей направлений форума

Оргкомитет iForum – крупнейшей IT-конференции Украины и Восточной Европы – ищет новых руководителей направлений форума. Также доступна опция предложения новых направлений.

«Мы стремимся сделать iForum ещё интереснее и полезнее для наших участников. Теперь каждый, кто считает, что может улучшить конференцию, имеет возможность попробовать себя в роли руководителя направления» – говорится в официальном сообщении.

Условия для участников, следующие:

  1. Иметь экспертный вес в направлении, которое стремитесь возглавить
  2. Широкий круг контактов среди ведущих экспертов отрасли
  3. Время и желание (работа на волонтёрских началах)
  4. Подать заявку на странице

Заявки будет рассматривать и утверждать действующий программный Оргкомитет — он не слагает полномочия и будет выступать в качестве куратора этого эксперимента.
Утверждённые руководители будут формировать тему выбранного направления и его программу, отбирать спикеров и полностью отвечать за реализацию направления в рамках конференции. Спорные вопросы будут решаться коллегиально, на собрании всего Оргкомитета.

Среди новых направлений, которые мы видим актуальными, но пока ещё недостаточно освещёнными на iForum: Цифровая медицина, Smart City, Блокчейн, Green Tech, Outsource, Кибербезопасность, Креативная экономика. Однако участники эксперимента могут предлагать и собственные аргументированные варианты.

Руководители направлений избираются на один год. Больше информации здесь.

Справка: Форум интернет-деятелей (iForum) — крупнейшая офлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным явлением, созданным участниками рынка высоких технологий и посвящён развитию новых возможностей, поиску идей и их воплощению, анализу новейших глобальных трендов. В 2019 году iForum посетило 13 286 участников. В этом году из-за пандемии ивент прошёл в новом формате — в НСК «Олимпийский» с ограничением количества участников до 5 тыс.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися