Четверг, 25 апреля, 2024

iPhone 14 получит новый цвет – стало известно, какой

До запуска серии iPhone 14 осталось менее двух недель. Эта линейка будет отличаться от предыдущих поколений тем, что младшие модели получат заметно слабее железо, а лучше всего реализуют в топовых моделях. Это включает и цветовую палитру корпусов – iPhone 14 Pro получат один дополнительный цвет. Все пять цветов, включая новый градиент, показали на общем изображении

В линейке будут черный (или классический графитовый, как его еще называют), серебристый и золотой цвета, которые мы уже видели раньше. Новыми цветами станут синий и фиолетовый. Первый отличается от синего цвета iPhone 13 Pro. Что касается фиолетового, то под определенным углом тоже отдает синим.

Свежие источники из цепочки снабжения подтвердили, что фиолетовый цвет iPhone 14 Pro имеет эффект градиента, то есть отражает разные оттенки при разном освещении и под разными углами.

Презентация новых смартфонов пройдет 7 сентября. iPhone 14 должен стать первой линейкой, с которой Apple будет заметно подталкивать пользователей покупать более дорогие модели. Для этого младшие гаджеты в линейке получат гораздо более скромную аппаратную часть. Это касается не только процессора или объема оперативной и флэш-памяти, но и экрана.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися