Пятница, 19 апреля, 2024

Raketa доставляет заказы с МакДональдз

Блюда из МакДональдз теперь можно получить на дом или в офис без платы за доставку. Для этого достаточно оформить заказ на сумму свыше 200 грн. через сервис Raketa. Предложение будет действовать до конца лета.

Доставку с МакДональдз сервис Raketa начал предоставлять с 15 июля. Сегодня воспользоваться услугами курьеров с оранжевыми рюкзаками можно уже в 18 украинских городах из 20, в которых работают рестораны МакДональдз. До конца месяца Raketa будет доставлять заказы из всех ресторанов МакДональдз в Украине.

Підписуйтесь на наш канал у Telegramhttps://t.me/techtodayua

При заказе стоимостью свыше 200 грн. доставка будет бесплатной, а если сумма заказа будет ниже — доставка обойдется в 40 грн. Заявленное время доставки — до 30 минут, с учетом времени обработки заявки и приготовления блюд. Чтобы придерживаться высоких стандартов МакДональдз, радиус доставки ограничен дистанцией от ресторана до клиента в 2 км. Это позволяет доставлять основные блюда и напитки еще теплыми, а мороженое и шейки — холодными.

Услуга бесплатной доставки на сумму от 200 грн будет действовать до 31 августа на неограниченное количество заказов. В приложении Raketa представлены все позиции из меню, доступные в ресторанах МакДональдз (за исключением мороженого рожок).

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися