Среда, 24 апреля, 2024

Samsung представил специальные джинсы для смартфона Galaxy Z Flip3

Компания Samsung представила австралийским пользователям джинсы с ограниченным тиражом. Эта одежда разработана специально для Galaxy Z Flip3. Фишкой брюк является дизайн в стиле 2000-х и специальный карман для этого флип-телефона.

Джинсы выпустили в сотрудничестве с одним из самых популярных брендов джинсовой одежды в Австралии Dr Denim.

В пресс-релизе брюк Z Flip Pocket компания пишет, что большие карманы кармана уже не нужны. Они занимают слишком много места, выглядят не стильно, а новейшие телефоны скользят в них. Джинсы Z Flip Pocket Denim, переработаны таким образом, чтобы они подходили исключительно для Galaxy Z Flip3, и оставляют большие карманы в прошлом. Маленькие квадратные карманы лучше обрамляют ноги, пишут пиарщики компании.

Хейли Уолтон, руководитель отдела маркетинга брендов Samsung Mobile, сказала: «Смартфоны часто не подходят для карманов, поэтому мы использовали рекомендации Dr Denim по стилю для разработки джинсов, которые меняют карманную норму и идеально подходят для нашего компактного Galaxy Z Flip3. Наши пользователи Galaxy Z Flip3 ожидают лучшего дизайна и удобства в использовании, и что может быть лучше для наших премиум-телефонов, чем идеальная пара джинсов на заказ».

Без необходимости в больших карманах при использовании нового Galaxy Z Flip3, задние карманы на джинсах убрали. Вместо этого оставили один небольшой карман на передней части бедра. Она уменьшена до точных размеров Galaxy Z Flip3. Оригинальные передние карманы были прошиты двумя фирменными ZS-стильным шаблоном, намекая на гибкую серию смартфонов Galaxy Z.

Ограниченный тираж джинсовой ткани с откидным карманом Z ограничен 450 парами. И чтобы сделать это эксклюзивное издание еще более привлекательным, как Galaxy Z Flip3, так и Z Flip Pocket Denim поставляются в стильной упаковке.

Джинсы с карманом для гибкого смартфона продаются в розницу за 1499 долларов США. Такая цена, возможно, обусловлена наличием Galaxy Z Flip3 в комплекте. Брюки доступны как для мужчин, так и для женщин на веб-сайте Dr Denim.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися