Пятница, 29 марта, 2024

Samsung выпустила смартфон Galaxy J2 Pro без мобильного интернета

Хотя первое апреля уже давно прошло, но свежий анонс от Samsung может показаться шуткой. Компания выпустила смартфон, который не умеет выходить в интернет. В аппарате Galaxy J2 Pro нет модулей Wi-Fi, 4G и 3G, благодаря чему владелец якобы не должен отвлекаться на различные онлайновые соблазны.Девайс Galaxy J2 Pro (2018), который получил дисплей Super AMOLED с разрешением 960 х 540 пикселей и другие характеристики бюджетного устройства, представили в начале этого года во Вьетнаме.

Девайс Galaxy J2 Pro (2018), который получил дисплей Super AMOLED с разрешением 960 х 540 пикселей и другие характеристики бюджетного устройства, представили в начале этого года во Вьетнаме.

На днях для китайского рынка Samsung выпустила модифицированную версию этого смартфона, предназначенную для учащихся и взрослой аудитории. Смартфон позволяет совершать звонки, обмениваться SMS, а также пользоваться камерой. Но главной функциональности современных мобильных устройств – интернет-доступа – в нем нет.

Для учеников предусмотрено несколько полезных приложений, например, словарь, и они работают без доступа к интернету. Samsung заявила, что все студенты колледжей, которые купят Galaxy J2 Pro до конца июня, получат обратно свои 185 долларов при условии покупки смартфонов серии Galaxy S и Galaxy A по окончании периода выпускных экзаменов.

Характеристики смартфона без интернета почти аналогичны его полноценной вьетнамской версии. Отличие лишь в объеме оперативной памяти, который уменьшили с 1,5 до 1 ГБ. В нем также есть камера на 8 Мп и батарея на 2600 мА·ч.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися