Четверг, 25 апреля, 2024

Samsung запустил бесплатную отправку смартфонов в сервисные центры

Владельцы смартфонов Samsung, не имеющие возможности сдать в ремонт свой гаджет в официальный сервисный центр в своем регионе, могут отправить его в другой центр. Пересылка девайса будет бесплатной, а в некоторых случаях его даже отнимет курьер. Такая возможность предоставляется услугой Pick Up Service, запущенной в Украине компанией Samsung.

Pick Up Service могут воспользоваться владельцы мобильных и носимых устройств, вызвав курьера или самостоятельно отправив в сервисный центр свое мобильное устройство. Пересылка производится через ближайшее отделение «Новой почты».

Pick Up Service является бесплатной как для гарантийных, так и для негарантийных случаев. Услуга действует по всей Украине, кроме зоны ООС и временно оккупированной территории Крыма.

Сервис доступен для мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и часов. Весь цикл «отправка – ремонт – обратная доставка» занимает примерно три дня.

Компания Samsung оплачивает доставку за свой счет, пользователю нужно только упаковать гаджет. В случае отказа от ремонта обратная доставка бесплатна.

Заказать доставку курьером можно, заполнив форму или обратиться по номеру контакт-центра 0 800 502 000 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов) или оставив сообщение в чате. Подробную информацию можно найти на официальной странице сервиса https://www.samsung.com/ru/support/pick-up-service/.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися