Суббота, 20 апреля, 2024

Shakedown: Hawaii – как GTA, только драйвовее и в пикселях

Команда Vblank Entertainment выложила в сеть трейлер своего нового проекта Shakedown: Hawaii. Игра сильно напоминает предыдущий продукт студии – Retro City Rampage, однако отличается большей зрелищностью, безбашенностью и интересным сюжетом.

Игрок должен с самых низов подняться на вершину преступного мира. Для этого придется делать все то, что и должен делать заправский гангстер – убивать конкурентов, отжимать территорию и бизнес, крышевать лавки и магазинчики и получать деньги всеми законными и не очень способами. Зайти с базукой к конкуренту в контору? Почему бы и нет! Выжечь все в радиусе 40 метров огнеметом? Да запросто!

Разработчики предлагают зрелищные перестрелки, дополненные мирными, хоть и не совсем законными способами достижения цели. Ну а любители ретро оценят стилистику первых GTA с увеличенной дозой адреналина и пиксельной упаковкой.

https://www.youtube.com/watch?v=Wz8b9jhzGQw

Shakedown: Hawaii представят уже 7 мая сразу на нескольких платформах, включая PS, PC и Nintendo Switch.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися