Пятница, 19 апреля, 2024

Сколько стоит 14 iPhone в Украине

Как всегда, в сентябре Apple презентовал свою новую продукцию, среди которой, конечно же, не обошлось без всеми ожидаемыми iPhone 14. Модели в слегка измененном дизайне (изюминкой Pro и Pro Max является отсутствие «челки») наделены улучшенными техническими характеристиками. А это в свою очередь высокопроизводительный процессор A16 Bionic, немного увеличенная емкость аккумулятора (при этом режим автономности дольше чем у прошлой линейки). Стоит сказать и про камеры моделей Pro и Pro Max. Они получили апгрейд и новые возможности: систему профессиональных камер на 48 мегапикселей (основная), 12 мегапикселей сверхширокоугольная и 12 мегапикселей для телефото.

Сколько стоит 14 iPhone в Украине

Еще задолго до осенней презентации 7 сентября, любители продукции Apple обсуждали возможную стоимость моделей iPhone 14. А вот эксперты предполагали, что цены скорее всего могут остаться на прежнем уровне, что и предыдущая линейка смартфонов во время запуска в продажу. Но в итоге стоимость обновленных смартфонов от Apple, в зависимости от модели и объема оперативной памяти, на рынке Украины по предварительным данным варьируется в таких пределах:

  • iPhone 14 — от 37 999 грн.;
  • 14 Plus — от 48 999 грн.;
  • 14 Pro — от 54 600 грн.;
  • 14 Pro Max — от 60 999 грн.

Некоторые интернет-магазины нашей страны уже обновили ассортимент iPhone новой 14 линейкой. Но, как всегда, большинство продавцов пока что предлагают предзаказ.

Например, одесситы же могут купить новый iPhone на qwertyshop.ua — интернет-магазине электроники, где сотрудники оперативно организуют доставку по Одессе и области. Всем желающим представлена возможность выбрать на сайте магазина одну из моделей линейки: iPhone 14 или 14 Plus на 128, 256, 512 Гб, 14 Pro или 14 Pro Max на 128, 256, 512 Гб, 1 Тб. Также ассортимент новых «яблочных» смартфонов представлен всеми вариантами цветов, которые презентовали в Apple. Единственное что огорчает, так это то, что заказать здесь новые iPhone можно только предварительно. Но нужно регулярно следить за обновлением iPhone 14 в QwertyShop — цены в итоге могут приятно удивить по сравнению с другими онлайн-площадками.

На сайте магазина Stylus цены на новые смартфоны от Apple не указаны, из чего следует, что можно осуществить предварительный заказ. У покупателей есть возможно выбрать iPhone 14 из всех возможных вариантов сборки. Новые 14 Pro или 14 Pro Max на 128, 256, 512 Гб, 1 Тб с диагональю дисплея на 6,1 и 6,7 дюйма соответственно в темно-фиолетовом, золотом, серебряном и Космическом черном цветах. Немного попроще и, соответственно, дешевле обойдутся iPhone 14 или 14 Plus — они практически не изменились в дизайне, но более производительнее прошлогодней линейки.

Такие популярные сети как Citrus, eStore.ua, Rozetka также еще не указали стоимость в карточках товаров.

Но интернет-магазин iLounge, уже по традиции, предлагает сейчас приобрести iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max во всех представленных компанией Apple расцветках (в зависимости от модели): синий, пурпурный, Полночь, Звездный свет, (PRODUCT) RED, темно-фиолетовый, золото, серебро, Космический черный.

Про официальный старт продаж в Украине сейчас говорить сложно. По некоторым источникам известно, что оформлять предварительные заказы начали с 9 сентября, а поступят в продажу модели iPhone 14 (кроме 14 Plus) скорее всего начиная с 16 сентября. И только 7 октября обещают начать продавать iPhone 14 Plus. Так что внимательно следим обновлением ассортимента украинских магазинов электроники.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися