Четверг, 28 марта, 2024

SteelSeries Arctis 3 Bluetooth – 130-долларовая игровая гарнитура с одновременным проводным и беспроводным подключением

Компания SteelSeries объявила об анонсе новой гарнитуры — Arctis 3 Bluetooth.

Поддержка Bluetooth дает возможность одновременного проводного и беспроводного подключения.

 SteelSeries Arctis 3 Bluetooth. Тестирование гарнитуры

Особенно хорошо Arctis 3 Bluetooth подходит для Nintendo Switch. Игроки смогут подключить телефон через Bluetooth и использовать для общения приложение Nintendo Switch Online, в то же время, получая звук игры по проводному подключению с системы Nintendo Switch. Это первая гарнитура, поддерживающая такую возможность.

Arctis 3 Bluetooth позволяет игрокам на консолях общаться с друзьями и единомышленниками в мобильном приложении Discord, используя Bluetooth, и в тоже время слышать звуки игры на Xbox One или PlayStation 4 по проводному соединению. Такое подключение позволяет принимать звонки, общаться в конференциях и слушать музыку по Bluetooth, совмещая все это с качественным игровым звуком подключения 3,5 мм.

В Arctis 3 Bluetooth установлены динамики с низким уровнем искажений, отлично подходящие для игры на РС, портативной консоли или мобильных устройствах. Лучший игровой микрофон SteelSeries ClearCast это выдвижная двунаправленная система, обеспечивающая не только четкую передачу голоса, но и акустическое подавление всех окружающих шумов.

Гарнитура Arctis 3 Bluetooth уже доступна в продаже. Стоимость — $129.99.

Решодько Сергій
Решодько Сергій
Сергей занимается IT-журналистикой более 15 лет. Он разбирается в «железе» и пишет обзоры для TechToday

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися