Четверг, 18 апреля, 2024

Сурвайвл-RTS: полноценный геймплей Conan Unconquered

Игроделы из Petroglyph Games представили первый полноценный геймплейный ролик своей стратегии в реальном времени – Conan Unconquered. На видео дизайнер и комьюнити-менеджер команды пытаются не утонуть под ордами врагов.

Conan Unconquered представляет собой странную смесь RTS и дефендеров – поджанра выживальщиков, в котором нужно отбиваться от толп противников. Игроку предоставляют крепость и небольшой гарнизон, который должен защитить “базу” от волн вражеских армий. Чтобы не умереть, придется не только возводить гражданские и защитные постройки, но и следить за состоянием подконтрольных солдат и даже избавляться от трупов.

В кооперативном режиме игрокам нужно защищать свои базы и активно взаимодействовать, отправляя на помощь войска и используя другие методы.

Релиз на ПК запланирован на 30 мая, но пользователи уже сейчас могут сделать предзаказ стандартного или Deluxe-комплекта в Steam.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися