Четверг, 25 апреля, 2024

Вышел трейлер обновленной Yakuza 4 от SEGA

SEGA продолжает возвращать к жизни легендарную Yakuza. Ремастеринг первых трех игр серии прошел успешно, поэтому компания решила апгрейднуть четвертую часть. В сети уже появился первый трейлер грядущего ремастеринга, сопровождаемый серией скриншотов. В видео подробно демонстрируют главных героев игры, и внимательные фанаты серии смогли заметить изменение голосов некоторых персонажей.

В планах  SEGA есть и ремастеринг последней игры из серии – Yakuza 5, анонсированной в США и Европе в 2015 (на три года позже, чем в Японии). Апдейт-проект был запланирован на весну следующего года, но, скорее всего, Yakuza 5 появится ближе к концу лета.

Известно, что Yakuza 4 появится в Японии 17 января 2019-го на PS4. Дата выхода в западных странах в английской локализации пока неизвестна, но игроки из США и Европы до сих пор ждут Yakuza 3, поэтому вряд ли речь идет о ближайшем будущем.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися