Суббота, 20 апреля, 2024

Twitter работает над возможностью публикации «статей»

Сейчас пользователи ограничены твитами из 280 символов, но это скоро может измениться. Twitter работает над новой функцией под названием «статьи в Твиттере», что позволяет пользователям публиковать более длинные сообщения.

Пользователи Twitter в настоящее время ограничены твитами из 280 символов, и хотя для большинства людей этого обычно достаточно, в новом отчете говорится, что тем, кто надеется публиковать более длинные твиты, скоро может повезти

Підписуйтесь на наш Telegram

«Твиттер работает над «Статьям в Твиттере» и возможностью создавать их в Твиттере, — написала автор утечки Джейн Манчун Вонг. — Возможность нового формата длинной формы в Твиттере».

Опубликованный им скриншот будущего интерфейса для новой функции не раскрывает многих подробностей. Но он указывает на то, что статьи в Твиттере могут иметь свой собственный специальный раздел в приложении Twitter.

Вонг предложила ряд потенциальных применений для статей в Твиттере. Это эксклюзивные статьи, новостная рассылка + пользовательский интерфейс в приложении, общение на платформе, синдицированные статьи ( на новостных сайтах), модель подписки на чтения новостей.

В Twitter рассказали о новой функции: «мы всегда ищем новые способы помочь людям начать и участвовать в разговорах в Twitter. Скоро мы расскажем больше о нашей работе».’

Когда Twitter впервые запустился в 2006 году, твиты были ограничены 140 символами, что было довольно необычно по сравнению с другими соцсетями и в чем-то неудобно. В 2018 году Twitter удвоил этот лимит до 280 символов, чтобы пользователям было проще выражать себя.

Данные из Твиттера, когда ограничение на количество символов было отменено, свидетельствуют о том, что большинство пользователей Твиттера все еще публикуют короткие твиты.

В блоге 2018 года, после испытания ограничение в 280 символов, аліза Розен, менеджер по продуктам Twitter, пояснила: «мы – и многие из вас были обеспокоены тем, что временные рамки могут заполниться твитами из 280 символов, и люди с новым ограничением всегда будут использовать все пространство. Но этого не произошло. Только 5% отправленных твитов были длиннее 140 символов и только 2% — более 190 символов.».

В результате интерфейс чтения временной шкалы существенно не изменится, и пользователи по-прежнему видят примерно такое же количество твитов на своей временной шкале.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися