Четверг, 25 апреля, 2024

Узнай о бюджетном способе доставки товаров из США с «OpenTEAM»

Американские Интернет-магазины привлекают разнообразием брендов, качеством товаров и внушительными скидками. Все больше людей предпочитают делать закупку в маркетплейсах Америки. Единственный минус покупок – сложности с перевозкой.
Компания «OpenTEAM» решает вопросы транспортировки в Украину с другого континента благодаря услуге – доставка товаров из США через сайт https://openteam.com.ua/dostavka-tovarov-iz-ssha-v-ukrainu/

Предложение включает:

  • поиск желаемых товаров;
  • упаковка и оформление;
  • выбор перевозчика.

Специалисты подбирают оптимальную логистику, чтобы сократить расходы клиента и доставить посылку на выгодных для заказчика условиях. Ответственно выполняют задачи на всех этапах сотрудничества.

Технология заказа и доставки товаров из Северной Америки

С «OpenTEAM» можете забыть о дорогих пересылках из Америки. Для любителей шопинга команда найдет и доставит любые товары: от мелкой бижутерии до предметов кухонной утвари и мебели. Можно оформлять заявки на индивидуальные покупки или оптовые партии – сотрудники продумают и подберут выгодный для бюджета путь отправки.

Стадии обработки заказа:

  1. Выбор товаров. Покупатель может выбрать понравившиеся товары на американских сайтах, а работники найдут их по выгодной стоимости, объединят в одну упаковку.
  2. Сбор заказа и подготовка к отправлению. На этом этапе готовят документы на вывоз груза из США и ввоз на территорию Украины, оформляют страховку рисков, а также упаковывают в компактную посылку, чтобы занимало минимум места (экономия места сокращает оплату транспортировки).
  3. Переговоры с перевозчиком. Подбираем только выгодные предложения, сотрудничаем с надежными перевозчиками, которые доставят груз без повреждений и потерь.
  4. Прием посылки в Украине. Сотрудники компании принимают поставку, проверяют наличие заказа и отправляют по месту назначения.

Как доставляют посылки через океан

Существует два варианты доставки груза из США в Украину:

  • морским путем;
  • авиалинией.

Доставка товаров морем – затратный по времени, но дешевле по цене процесс. Такой способы стоит выбирать, если заказываете объемную партию продукции и посылка не срочная.

Авиадоставка из США подойдет для малогабаритных товаров, подробнее об условиях и сроках читайте вот здесь. Компания «Open Team logistics» позаботилась, чтобы авиадоставка стала максимально доступной для покупателей. Сотрудники подобрали перевозчиков с лояльными ценами, разработали методы снижения стоимости и уровни защиты груза. Заходите на страницу, узнавайте больше подробностей об услуге.

Сотрудничество с «OpenTEAM» основывается на взаимовыгодных принципах: забота о товарах, поиск оптимальных путей доставки, разумные действия для снижения цены, контроль этапов обработки заказа. Клиентам выгодно оформлять транспортировку в компании, потому что здесь приложат максимум усилий, чтобы продукция попала к заказчику быстро и в сохранности. Опытные работники успешно решают вопросы доставки – вы избавляетесь от волнений за груз и получаете желаемый товар в срок.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися