Пятница, 26 апреля, 2024

В космосе в 2024 году могут запустить киностудию

В космосе скоро может разместиться полноценная телестудия и киностудия, благодаря Space Entertainment Enterprise (S. E. E.). Компания, которая является сопродюсером будущего космического фильма с Томом Крузом, намерена запустить студию к 2024 году.

Производственный широковещательный модуль микрогравитации, названный SEE-1, будет установлен на станции Axiom — коммерческой космической станции, созданной компанией Axiom Space.

«Запуск развлекательного центра следующего поколения в космосе открывает бесчисленные двери для создания невероятного нового контента и воплощения этих мечтаний в реальность», — сказал Ричард Джонстон, исполнительный директор S. E. E.

Модуль создан с целью проведения кино, музыкальных, телевизионных и спортивных мероприятий, в дополнение к художников и креативщиков, которые стремятся создавать контент в космической среде.

Партнеры, консультанты и консультанты S. E. E. состоят из бывших руководителей HBO, Endemol и Viacom, а также партнеров инвестиционного банка GH.

«SEE — 1-это невероятная возможность для человечества перейти в другую сферу и начать новую захватывающую главу в космосе», — сказали соучредители Елена и Дмитрий Лесневские.

SEE-1 обеспечит не только первую, но и высококачественную космическую структуру, что позволяет вывести глобальную индустрию развлечений стоимостью два триллиона долларов на низкую околоземную орбиту.

Съемка фильмов в космосе, похоже, является новой горячей тенденцией. Том Круз сначала планировал сделать это первым, но только для того, чтобы российская съемочная группа опередила его в октябре прошлого года.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися