Вторник, 30 апреля, 2024

Windows 11 перестала предоставлять апдейты тем, кому не нравится ее меню

По какой-то причине Microsoft не добавляет самые популярные функции в меню «Пуск» Windows 11. Поэтому это меню в Windows 10 намного полезнее и функциональнее, чем в Windows 11. Некоторые пользователи Windows 11, которым не нравится меню «Пуск» или Windows 11, пытаются получить что-то вроде меню из Windows 10, устанавливая такие программы как Start11 и StartAllBack. Но теперь Microsoft решила, что кто-нибудь, кто использует StartAllBack, не получит следующее обновление Windows 11.

Пользователи сталкивались с сообщением об ошибке при обновлении Windows 11 с установленным StartAllBack. Windows не позволяет обновить Windows, ссылаясь на StartAllBack как проблему производительности и безопасности.

Люди нашли способ обновить Windows 11, не жертвуя своим любимым приложением для настройки. Главное – удалить StartAllBack, обновить Windows 11 и переустановить приложение. Проверка в Windows реализована достаточно просто, поэтому важно лишь, чтобы не было файла с именем StartAllBack.exe.

Разработчик программы StartAllBack знает о проблеме и советует всем, кто пострадал от ошибки, выполнить трюк с переименованием исполняемого файла во избежание проверки Windows 11.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися