Вторник, 16 апреля, 2024

XBox One S: больше чем игровая приставка

Использование X BOX ONE позволяет полностью окунутся в игровой мир. На сегодняшний день самыми популярными считаются игровые консоли Microsoft Xbox One S, так как они наиболее доступны и распространены шире остальных моделей. С такой приставкой каждый может насладиться сотнями игр с совершенно новым качеством изображения.

Как попасть в мир дорогих компьютерных игр

Хороший ПК, на котором без проблем запускаются последние новинки в высоком качестве, стоит очень дорого. Но многим по карману покупка X Box One S. Естественно, потребуется и соответствующий по качеству телевизор. При чётком изображении на экране видны все особенности, так как минимальное количество кадров в секунду составляет 30 к/с для самых требовательных игр. Но и на обычных телевизорах картинка не страдает от недостатков.

X Box One S

Некоторые игры для X Box One S используются и на компьютерах, но версии на ПК имеют меньшую детализацию и не такие насыщенные цвета. На приставке любимые гонки или аркады приобретают новые графические элементы, более резкие текстуры, стабильную картинку без зависаний.

Кроме игр: что еще умеет приставка?

X Box One называют не просто игровой консолью. Устройство работает на операционной системе Windows 10. Это значит, что владельцу гаджета можно наслаждаться не только игровыми новинками в высоком качестве.

Приставка способна:

  • использовать все приложения, которые использует ОС Windows;
  • воспроизводить файлы из сети, с флеш-накопителей;
  • подключать ТВ-тюнер;
  • читать Blu-Ray диски и многое другое;
  • записывать данные на внешние диски.

Также не стоит забывать об эксклюзивных вещах, которые нельзя встретить на других платформах. Например, серия Halo, Forza Motorsport — эксклюзивные игры. Кроме непосредственного наслаждения яркими моментами, владельцы консоли могут транслировать происходящее на стримах в YouTube или Twitch.

Преимущества консоли перед PS 4

Одно из главных преимуществ — совместимость игр на всех консолях от X Box. Для владельцев PS 4 дела обстоят хуже: если хочется поиграть в игры прошлых лет, то придётся платно скачивать адаптированную версию.

Модели консоли от Майкрософт совместимы с компьютером. Сигнал с устройства может быть передан на экран компьютера, а не использовать только телевизор. При этом не нужны никакие манипуляции с проводами и переносом устройства. Конкуренты Sony почему-то не сделали этого в своих консолях.

Ну и главный аргумент, почему покупатели выбирают X Box One S — это более доступная цена по сравнению с приставкой PS 4. Консоль является очень хорошей покупкой для каждого геймера, так как на геймпаде управлять персонажем намного удобнее.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися