Суббота, 27 апреля, 2024

Zendesk — лучший клиентский сервис для поддержки ваших клиентов

Современные инновации и технологии поражают, впечатляют и очень помогают в работе. Для желающих оптимизировать рабочие процессы и сделать их более простыми и в то же время эффективными, на сегодняшний день существует очень много интересных решений. Одно из таких это веб-приложение Zendesk, которое помогает компаниям поддерживать своих клиентов и посетителей.

Zendesk: Что собой представляет данный веб-ресурс?

Zendesk — это веб-ресурс, приложение, платформа для поддержки и привлечения клиентов. Неважно о каком бизнес идет речь, ведь этот ресурс способен адаптироваться под любые запросы и потребности. Благодаря инструментам Zendesk коллектив компании сможет теснее взаимодействовать, как с клиентами так и друг с другом, обмениваясь данными посетителей, их историями активности и тому подобное. В результате с клиентами проще вести тесную коммуникацию, и как следствие настраивать долговременные отношения.

Zendesk станет неотъемлемым помощником менеджеров, администраторов или других сотрудников компании, отвечающих за поддержку посетителей.

Коротко о преимуществах данного клиентского сервиса:

  1. Инновационность и простота в использовании. Не стоит бояться внедрять новейшие решения, ведь для примера платформа Zendesk очень проста в использовании, однако позволит бизнесу выйти на принципиально иной уровень. Компания станет более гибкой, клиентоориентированной и оперативной.
  2. Возможность качественно привлекать клиентов. Все из-за активного общения и моментальной коммуникации с заинтересованными пользователями;
  3. Сервис имеет облачное хранилище, возможность принимать и хранить неограниченное число заявок от клиентов, он интегрируется с социальными сетями, блогами и различными чатами.

Среди других преимуществ, которые следует выделить это простой в использовании интерфейс, который доступен на трех языках: английском, русском и украинском.
Для тех, кто хочет испробовать на себе все преимущества данного веб-ресурса, следует обращаться к официальным партнерам Zendesk в Украине, это компания Сloudfresh.

Какие возможности имеет платформа Zendesk?

Платформа имеет довольно много функций, которые вместе позволяют реагировать на реакции клиентов и удовлетворять потребности сразу огромного количества людей.
В частности, вот какие функции стоит выделить:

  • Возможность работать со всеми возможными режимами вывода клиентских запросов в техническую поддержку;
  • Возможность регулярно обновлять и пересматривать перечень важных событий, которые будут отображаться в виде уведомлений или тикетов;
  • Действия с тикетами в реальном времени;
  • Возможность удобно искать тикеты и в доступной базе знаний;
  • Предусмотрены оповещения о наличии новых заявок;
  • Возможность просматривать и изменять комментарии;
  • Возможность сформировать стандартные ответы, и автоматически отвечать на одинаковые вопросы, которые задаются чаще всего;
  • Предусмотрено закладки для тех тикетов с которыми нет возможности поработать немедленно, но нельзя о них забывать. То есть для отложенных на потом.
  • Возможность загружать и просматривать файлы, которые клиенты прикрепляют к своим заявкам.

В общем данная платформа — это инновационное решение, которое в разы улучшает работу с клиентами сделав ее более эффективной.

На сегодня уже многие ведущие компании воспользовались преимуществами данного клиентского сервиса. Среди них можно выделить американскую компанию Uber, компанию Fossil Group, британскую компанию Monese и многие другие.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися