Суббота, 27 апреля, 2024

Лучшие Android игры для детей

Грядет осень и зима, а это значит, что дети будут проводить больше времени дома. Так почему бы не заполнить это время несколькими играми, подходящими для детей? Малыши не только развлекутся с этими играми, но и вы сможете спокойно провести время. Вот несколько популярных детских игр, начиная от обучающих и заканчивая простыми играми, которыми легко управлять.

Городской пейзаж

Townscaper – это игра-песочница о строительстве прекрасных итальянских городов среди океана. Построить великолепные города так же просто, как коснуться экрана. Это так просто, что маленький ребенок может сделать это, поэтому Townscaper является отличной игрой для детей. Нечего читать, и нет целей. Игра выглядит великолепно, и играет отлично. Это игра для всех возрастов.

[appbox googleplay com.OskarStalberg.Townscaper ]

Deep Loot

Коллекционные игры в моде, но трудно найти игры, которые не предназначены для опорожнения кошельков. Именно поэтому Deep Loot имеет большой успех, особенно среди молодежи. Геймплей честен, и не опустошает кошелек.

Цель игры состоит в том, чтобы собрать добычу, которую можно использовать, чтобы разблокировать новые водолазные костюмы и большие рыболовные лодки. Именно так игрок прогрессирует, постепенно совершенствуя свое снаряжение в поисках, чтобы раскопать лучшую добычу.

[appbox googleplay air.com.monsterandmonster.DeepLoot ]

LEGO DUPLO MARVEL

Это набор из мини-игр, которые можно покупать по частям или по подписке. Если вы или ваш ребенок являетесь фанатом LEGO, Duplo или Marvel, здесь есть много интересного, с чем маленькие дети легко справятся. Его небольшой игровой процесс предлагает более нескольких приятных сценариев со всеми любимыми героями Marvel в форме Duplo/LEGO.

[appbox googleplay com.storytoys.lego.duplo.marvel.spiderman.avengers.kids.preschool.free.googleplay ]

Pokemon Playhouse

Pokemon Playhouse бесплатна и разработана для детей. Дети могут взаимодействовать с несколькими покемонами, исследуя разные места. Есть даже аспект ухода, похожий на игру Тамагочи. Эта повседневная исследовательская игра предлагает несколько мини-игр, все разработанные для детей от 3 до 5 лет. Это отличная игра для детей, которые еще не умеют читать.

[appbox googleplay com.pokemon.pokemonplayhouse ]

Маленький ад

Корпорация Tomorrow предложила несколько странных игр для мобильных устройств, и самой причудливой является Little Inferno – игра о сжигании игрушек в камине. Метод проб и ошибок часто является ключом к успеху, что означает, что почти каждый может играть, включая маленьких детей.

[appbox googleplay com.littleinferno.google ]

Кухня Тока 2

Toca Kitchen 2 является веселой кулинарной игрой, которая позволяет детям исследовать любую странную комбинацию еды, которая им приходит в голову, и подавать блюда виртуальным персонажам для шуточных результатов.

[appbox googleplay com.tocaboca.tocakitchen2 ]

Бесплатное время торнадо

Tornado Time Free – старая, но хорошая игра. Она проста, поскольку есть только один этап, и только одна цель — уничтожить как можно больше города. По сути, это и есть геймплей – получить самый высокий балл, разрушив маленький город. Хотя задача повторяется, дети могут не заметить отсутствие разнообразия. Ведь очень весело разрушать город снова и снова. Какому ребёнку это не понравится?

[appbox googleplay com.happypolygon.tornadotimeonefree ]

Зоопарк Gocco — Рисовать & Играть

Gocco Zoo предлагает приятную игру, в которой ребенок выращивает животных зоопарка, а также рисует их. Она даже может изобрести новые виды животных. Эта игра сочетает удовольствие от приложения для рисования с радостью от ухода за цифровыми существами. Если ребенку нравится кормить животных, а также покрывать их красивыми цветами, эта игра для него.

[appbox googleplay kr.smarteducation.zoogocco.paid ]

PLAYMOBIL Mars Mission

Playmobil имеет тенденцию выпускать бесплатные мобильные игры как рекламу своей линейки игрушек для сборки блоков. Эти игры часто отличные, и PLAYMOBIL Mars Mission точно соответствует этому описанию.

Это своего рода обучающая игра, хотя большая часть игрового процесса вращается вокруг миссий, основанных на коллекциях. Несмотря на то что геймплей немного повторяется, это маленькая веселая игра. Мы не очень уверены, насколько она обучающая, но дети должны получать удовольствие от исследования Марса.

[appbox googleplay com.playmobil.space ]

Thinkrolls Space

Thinkrolls Space все еще остается выдающейся игрой, о которой мало кто слышал. Это игра-головоломка, в которой вы используете цветных героев в качестве заполнителей пробелов, чтобы пройти свой путь к концу каждого этапа. Это простая установка, похожая на лабиринт, которая должна понравиться каждому ребенку и благодаря простому управлению дети могут играть без посторонней помощи. Если вы ищете что-то удивительное и развлекательное для своего ребенка, Thinkrolls Space – это жемчужина, которую нельзя пропустить.

[appbox googleplay com.avokiddo.games.thinkrolls_space ]

ДЕТИ

Kids – это странная маленькая игра, которая длится всего тридцать минут, поэтому имейте в виду, что это название больше о впечатлениях, чем о длительном игровом процессе. Геймплей, если это можно так назвать, вращается вокруг движения с толпой и против нее. Механика интуитивно ясна, а черно-белый мультяшный дизайн должен понравиться детям, поэтому это веселая маленькая игра.

[appbox googleplay net.playables.kidsgame]

LEGO Star Wars: TCS

Конечно, серия Lego Star Wars недавно обновилась, но это более старая коллекция, которая предлагает оригинальную графику и сюжетные линии. Это полноценный консольный порт, доступный для Android и это серия для детей. Конечно, в этой игре нет ничего образовательного, но она предлагает много развлечений, подходящих для ребенка всех возрастов, если он справится с сенсорным управлением.

[appbox googleplay com.wb.lego.tcs ]

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися