Пятница, 19 апреля, 2024

Как iPhone превратить в видеорегистратор

Специализированные видеорегистраторы с качественной видеосъемкой стоят существенных денег, но можно сэкономить. В качестве видеорегистратора можно использовать свой старый смартфон. Вы можете привлечь для этого гаджеты на Android или iPhone.


Чтобы превратить iPhone в видеорегистратор, посетите магазин приложений App Store и установите одно из соответствующих приложений. Вот несколько хороших программ:

Driver: Dash Cam & Cloud Sync — бесплатное приложение с топовым рейтингом. Поддерживает режим двойной камеры, определение пешеходов и ряд других функций. Количество доступных опций в бесплатной версии ограничено.

Smart Dash Cam — бесплатное приложение, которое записывает видео при выключенном экране.

CamOnRoad Car Video Recorder — бесплатное приложение со встроенным спидометром и предупреждениями об ограничении скорости.

Nexar – AI Dash Cam — бесплатное приложение, использующее искусственный интеллект для определения внезапного торможения и столкновений.

станавливая видеорегистратор в автомобиле, убедитесь, что у него есть охлаждение потоками воздуха от климатической системы автомобиля. Запись видео значительно нагревает гаджет, что чревато раздуванием батареи.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися