Четверг, 28 марта, 2024

Как на iPhone слушать YouTube с выключенным экраном

Стандартно YouTube не позволяет на смартфонах слушать звук при выключенном экране. Подобная возможность официально доступна лишь при использовании платного аккаунта YouTube. Однако есть способы продолжать слушать YouTube и выключать экран мобильника. Инструкция для Android доступна в материале «Как на Android смотреть YouTube без рекламы». Вот как это реализовать на iPhone.

На iPhone можно смотреть YouTube с выключенным экраном при использовании браузера Private Browser. Он также имеет блокировщик рекламы, чтобы меньше страдать от назойливости рекламы на YouTube.

После установки Private Browser откройте в нем YouTube.com и найдите видео для просмотра в фоновом режиме. Запустите воспроизведение и нажмите Cancel в появившемся окне. Видео перейдет в режим показа «картинка в картинке».

При выходе из Private Browser это плавающее окно с видео исчезнет, но воспроизведение не остановится. Управлять воспроизведением можно с помощью кнопок в Центре управления или вернувшись обратно к Private Browser.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися