Вторник, 23 апреля, 2024

Как на iPhone исправить ошибку com.apple.mobilephone 1035

Ошибка com.apple.mobilephone 1035 является уникальной ошибкой iPhone. Она возникает, когда iOS не может нормально работать с голосовой почтой вашего мобильного оператора.

Известно, что трудности с голосовой почтой появляются в определенных сетях. Если вы не хотите использовать голосовую почту, можно попросить оператора отключить ее.

Ошибка com.apple.mobilephone 1035 возникает в одном из двух случаев. Она может появиться потому, что голосовая почта не настроена или голосовая почта сброшена. Это может произойти, например, если произошли изменения в настройках сотовой сети, которые повлияли на голосовую почту или пользователь перешел в другую сеть.

Вот несколько вещей, которые можно попробовать, чтобы решить проблему:

1. Включите режим полета, чтобы устранить возможные проблемы с подключением. Для этого проведите пальцем вниз от верхнего правого угла, чтобы открыть Центр управления. Коснитесь переключателя режима полета, чтобы включить его. Подождите 1-2 минуты и активируйте сотовую связь.

2. Выделите мобильные данные. Попытайтесь перейти на мобильные данные, если вы подключены к сети Wi-Fi, чтобы проверить, исчезнет ли проблема.

3. Настройте голосовую почту. Убедитесь, что ваш мобильный оператор предоставляет голосовую почту, которую она поддерживает на iPhone, а также, что ваш тарифный план включает услуги голосовой почты.

4. Сбросьте настройки сети. Ошибка com.apple.mobilephone 1035 может быть просто проблемой с настройками сети. Сброс настроек сети приведет к удалению всех сохраненных сетей, к которым вы когда-либо подключались. Для этого в общих настройках iPhone коснитесь передачи или сброса iPhone, затем в меню выберите сброс настройки сети. iPhone перезагрузится.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися