Среда, 24 апреля, 2024

Как скачать свой архив Twitter и получить полную копию всех твитов, подписчиков

В связи с массовыми увольнениями и хаосом после поглощения Twitter Илоном Маском, появились предположения о возможном закрытии этой соцсети. Энтузиасты уже беспокоятся об архивации важных твитов. Вы также можете создать резервную копию архива Twitter.

Вы можете отправить запрос на получение полной записи и архива всей своей активности в Twitter — всех твитов, фотографий, подписчиков и т.д. Загрузка может занять некоторое время в зависимости от вашей активности в этой соцсети.

Как получить свой архив Twitter

  1. Посетите Twitter или откройте приложение и войдите в свой аккаунт.
  2. Если вы находитесь на веб-сайте, нажмите кнопку Больше на левой боковой панели. В мобильном приложении коснитесь изображения профиля в левом верхнем углу.
  3. Нажмите «Настройки и поддержка» и выберите «Настройки и конфиденциальность».
  4. Выберите «Ваш аккаунт, а затем Загрузите архив данных.
  5. Вам необходимо повторно ввести свое имя пользователя и пароль, а также код двухфакторной аутентификации. Если у вас не установлен двухфакторный режим, вы перейдете на другую страницу, чтобы включить его сначала.
  6. Выберите Запрос архива.

Теперь вам придется подождать, пока Twitter создаст ваш архив. Когда это будет сделано, вы получите уведомление в Twitter и электронное письмо со ссылкой на архив.

Как загрузить и просмотреть свой архив Twitter

  1. Откройте письмо от Twitter в электронной почте и нажмите кнопку «Загрузить» или вернитесь в меню данных, выполнив шаги, описанные выше. Вам придется снова ввести пароль и код двухфакторной аутентификации.

2. Щелкните Загрузить архив, а затем снова щелкните его на следующей странице. Вам будет предоставлен ZIP-файл для загрузки.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися