Четверг, 25 апреля, 2024

Как в Clubhouse отправить текстовое сообщение

Социальная сеть Clubhouse начиналась как место, где общаются исключительно голосовыми сообщениями. Однако недавно она расширила свои возможности, позволив обмениваться текстовыми сообщениями. Функция обмена текстовыми сообщениями Clubhouse Backchannel позволяет пользователям отправлять текстовые послания и одновременно общаться голосом.

Для отправки текстового сообщения в Clubhouse выполните следующие действия:

— запустите мобильное приложение Clubhouse

— тапнуть на иконку бумажного самолета в правом нижнем углу экрана

— тапнуть на значок с ручкой и бумагой в верхнем правом углу дисплея

— введите имя пользователя, которому нужно отправить сообщение и выберите его из списка. Пользователь появится среди доступных для отправки послания в случае, если вы его фолловеров. На этом этапе можно добавлять более одного пользователя, формируя группу до 15 человек.

— нажмите кнопку «Готово», после чего откроется текстовый чат с полем для ввода послание

Для отправки текстовых сообщений людям, на которых вы подписаны, необходимо зайти в их профиль и щелкнуть значок бумажного самолета слева от кнопки фолловеров.

Если получатель не станет вашим фолловеров, тогда послание появятся во вкладке запросов. Также можно выключить текстовые послания от людей, на которых пользователь не подписан.

Функция Backchannel пока поддерживает пересылку только текста. Она не предлагает отправления изображений или видео, а также не имеет встроенных смайликов.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися