Пятница, 26 апреля, 2024

Как в Telegram легко искать новостные ленты

Telegram уже давно стал больше чем просто мессенджером: в нем можно делать практически что угодно. Например, читать новости любимых сайтов. Находить их ленты новостей можно достаточно просто.

В Telegram появился бот Feedler, которому достаточно указать ссылку любимого новостного сайта, блога или YouTube-канала, и он найдет все его ленты новостей в форматах RSS и Atom. После этого достаточно выбрать ленту, и бот начнет ежечасно присылать свежие публикации от выбранного ресурса.

Как говорит разработчик, бот призван сэкономить время, которое пользователь тратит на открытие браузера, ввода в адресную строку URL ресурса и поиск свежих статей. С Feedler достаточно лишь ввести адрес сайта, а все остальное сделает бот.

Бот позволяет быстро находить контент с самых популярных российских, белорусских и украинских сайтов. Статьи разбиты по разделам, как на оригинальном ресурсе. А еще в Feedler есть вкладка с лучшими группами «ВКонтакте» – эта соцсеть остается популярной среди украинцев.

В планах разработчиков – добавить поддержку Facebook и Twitter, поиск по группам «ВКонтакте» и Facebook, ручную настройку расписания.

1 коментар

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися