Воскресенье, 28 апреля, 2024

Как включить секунды в часах Windows 11

Часы в правом нижнем углу экрана становятся более удобными, если добавить к нему секунды. В Windows 7, 8 и 10 это достаточно легко сделать с помощью утилиты 7+ Taskbar Tweaker. Долгое время это было невозможно в Windows 11, поскольку в этой операционной системе существенно изменились программные компоненты. Однако недавно Microsoft выпустила обновление для Windows 11, в котором реализовала отображение секунд в часах. Вот как его включить.

Чтобы включить секунды на часах Windows 11, сначала убедитесь, что вы установили обновление Moment 3 на своем ПК с Windows 11. Вы можете получить обновления, открыв программу настроек Windows 11 с помощью клавиш Windows + I. Затем выделите Windows Update и нажмите Проверить наличие обновлений. После этого компьютер установит последнюю версию Windows.

Обратите внимание, что на момент публикации Moment 3 является дополнительным обновлением, поэтому оно может отображаться на главной странице обновлений как дополнительное обновление KB5026446. Впоследствии оно изменит статус стандартного обновления безопасности.

Как включить секунды после запуска Moment 3.

  • Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач.
  • Выберите параметры панели задач.
  • Нажмите стрелку вниз рядом с пунктом «Поведение панели задач».

• Прокрутите вниз и установите флажок «Показывать секунды в часах системного лотка».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися