Пятница, 26 апреля, 2024

Как выйти из Facebook одновременно на всех устройствах

Иногда бывает ситуация, что в свой аккаунт интернет-сервиса нужно зайти с чужого гаджета. Забыв выйти из аккаунта по окончанию работы можно предоставить посторонним доступ к своей информации. Избежать такой ситуации можно, воспользовавшись функцией одновременного выхода на всех устройствах.

Facebook предоставляет возможность удаленно выйти из своей учетной записи с любого компьютера или мобильного устройства.

Как удаленно выйти из Facebook, воспользовавшись компьютером

Откройте сайт Facebook в своем интернет-браузере и нажмите стрелку вниз, которая находится рядом со значком колокольчика в правом верхнем углу.

Откройте «Настройки и конфиденциальность» и нажмите кнопку Настройки. Перейдите в меню «Безопасность» и войдите в систему на левой панели.

Facebook отобразит список устройств, которые в текущий момент подключены к вашей учетной записи Facebook, а также географическое местоположение и время последнего входа в систему.

Нажмите на три вертикальные точки справа от любого сеанса, чтобы выйти из системы.

Как удаленно выйти из Facebook в мобильном приложении

Откройте приложение Facebook на своем телефоне, после чего щелкните на значок меню в правом нижнем углу на iPhone или в правом верхнем углу на Android.

Нажмите на значок шестеренки, а затем «Пароль и безопасность». Появится список подключенных к аккаунту устройств. Также будет отображаться время и местоположение последнего входа в систему с этих гаджетов.

Нажмите «Просмотреть все», чтобы просмотреть весь список, и коснитесь трех вертикальных точек, чтобы выйти из системы.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися