Пятница, 19 апреля, 2024

Как изменить свое имя в Facebook

Вы можете изменить свое имя на Facebook согласно своих текущих интересов и предпочтений. Соцсеть имеет определенные ограничения в именах и количестве изменений имени. Однако в остальном вы вполне вольны выбрать собственное имя для своего профиля на Facebook.

Политика изменения имени Facebook?

Хотя полное юридическое имя не обязательно использовать на Facebook, существуют правила о том, какие типы имен разрешены.

Facebook предпочитает, чтобы его пользователи использовали имя, под которым они ходят в повседневной жизни. Имена Facebook не могут включать следующее:

— Символы, цифры, нестандартные заглавные буквы, повторяющиеся символы или знаки препинания

— Символы из более чем одного языка

— Титулы любого рода (будь то профессиональные, религиозные или что-то еще)

— Слова или фразы вместо имени

— Слова или фразы, которые противоречат стандартам сообщества Facebook

— Слова или фразы, которые представляют организации, а не людей.

Что касается прозвищ, Facebook позволяет использовать их для имен или отчества, если они являются вариацией настоящего имени. Выдавать себя за других пользователей на Facebook запрещено.

Выбор имени, совпадающего с именем в паспорте, может помочь восстановить доступ к вашей учетной записи Facebook. Соцсеть умышленно усложнила процесс восстановления заблокированного аккаунта и часто пользователи не могут вернуть свою учетную запись.

Соцсеть позволяет менять свое имя на Facebook лишь раз в 60 дней.

Как изменить имя на Facebook

На компьютере откройте браузер и войдите в систему Facebook. Нажмите стрелку вниз в правом верхнем углу экрана.

Нажмите Настройки и конфиденциальность, а затем Настройки. Щелкните имя и введите свое новое имя, затем нажмите Просмотреть изменения.

Введите свой пароль Facebook, затем нажмите Сохранить изменения.

В мобильном приложении Facebook для iPhone или Android нажмите на значок меню в правом нижнем углу экрана на iPhone в правом верхнем углу экрана на Android.

Прокрутите вниз и нажмите Настройки и конфиденциальность, а затем Настройки. Нажмите кнопку личная информация и информация об учетной записи. Тапните на пункт имя, введите новое и просмотрите изменения.

Введите свой пароль Facebook, затем нажмите Сохранить изменения.

Как использовать псевдоним (ник) на Facebook

Откройте приложение Facebook на iPhone или Android и нажмите на значок меню в правом нижнем углу экрана на iPhone в правом верхнем углу экрана на Android.

Прокрутите вниз. Нажмите Настройки и конфиденциальность, а затем Настройки. Нажмите Личная информация и информация об учетной записи.

Тапните имя и нажмите Добавить псевдоним, имя при рождении. Выберите тип имени (псевдоним, девичья фамилия, альтернативное написание и т. д.), введите его и нажмите кнопку Сохранить.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися