Четверг, 25 апреля, 2024

Абоненты Vodafone могут почти бесплатно ездить в трамваях и троллейбусах Львова

Ближайший месяц клиенты Vodafone могут вернуть себе потраченные в трамваях и троллейбусах Львова деньги. При оплате за проезд с помощью SMS потраченные средства оператор вернет на дополнительный мобильный счет. Vodafone будет возвращать средства за приобретение разовых общих и льготных билетов в трамваях и троллейбусах города стоимостью 5 и 2,5 грн соответственно. Количество поездок в течение дня при этом не ограничивается.

После оплаты проезда в электротранспорте Львова через SMS на короткий номер 877 пассажир получает SMS-подтверждение оплаты с уникальным кодом и информацией о типе приобретенного билета. Почти сразу также поступит уведомление о зачислении потраченных средств на дополнительный счет.

Бонусные деньги можно использовать на оплату своего тарифа, звонки по Украине и за границу, дополнительные пакеты минут, интернет, услуги в роуминге и любые другие услуги Vodafone. Исключением являются контент-услуги.

Оплатить через SMS в электротранспорте могут абоненты предоплаченной связи, у которых на балансе мобильного счета является достаточно средств.  Дополнительные средства за отправку SMS сообщения не будут взиматься.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися