Пятница, 26 апреля, 2024

Обновление тарифов Vodafone Joice: больше мегабайтов и минут звонков

Vodafone объявил о масштабном обновлении тарифов, презентовав новую национальную линейку Joice, которая теперь станет основным тарифным предложением оператора.

Пользователям новых тарифов Joice Start, Joice Pro и Joice Max не нужно искать Wi-Fi, чтобы посмотреть сериал на Netflix, задумываться, сколько осталось гигабайт или сколько будет стоить звонок на сеть другого оператора.

За фиксированную абонплату пользователь получает все, что необходимо для связи и интернета. В новой линейке Vodafone попытался учесть все текущие потребности абонентов.

– количество популярных приложений с безлимитным трафиком увеличено до 38;

– еще больше гигабайт мобильного интернета;

– еще больше минут для всех сетей.

Кроме того, во всех новых тарифах Joice действует акция «Доступный роуминг в подарок», в в рамках которой предоставляется 10 ГБ интернет-трафика и 100 минут для общения. Срок действия акции для новой линейки Joice с 10.02.2023 по 30.06.2023.

Стартовые пакеты с новыми тарифами легко найти на полках из-за нового дизайна – на обложках изображены украинки в национальных костюмах. Этот яркий образ используется также во всех рекламных проявлениях тарифной линейки.

«Прошлый год кардинально изменил запрос и требования украинцев по мобильной связи. То, что было важно раньше, сейчас уходит на второй план. Изменились каналы получения информации – мы видим, что сейчас преобладают Telegram, YouTube, TikTok, Instagram. Изменились приоритеты: если раньше при выборе оператора люди ориентировались больше на свой круг общения или цену, то сегодня решаются такие вещи как покрытие и наличие дополнительных предложений – таких, как безлимитный трафик на сервисы, которыми пользуешься ежедневно, и доступный роуминг, – комментирует обновление тарифов Андрей Отрощенко, директор по маркетингу Vodafone Украина. – В таких условиях наибольшей популярностью в последнее время пользуется наш тариф Joice. Он уже перерос свое молодежное позиционирование и получил поклонников среди аудитории всех возрастов. Поэтому в обновленной версии это действительно народный тариф».

В линейке Joice сейчас три тарифа: Joice Start, Joice Pro и Joice Max:

Joice Star Joice Pro Joice Max
Стоимость стартового пакета 150 грн,
первый пакет услуг уже включен втариф
200 грн, первый пакет услуг уже включен в тариф 250 грн, первый пакет услуг уже включен в тариф
Звонки на все сети 800 мин, далее – безлимит в сети Vodafone и 0,60 грн/мин на номера других операторов 1 200 мин, далее – безлимит в сети Vodafone и

0,60 грн/мин на номера других операторов

1 600 мин, далее – безлимит в сети Vodafone и

0,60 грн/мин на номера других операторов

4G 15 ГБ 25ГБ 40ГБ
Приложения с безлимитным трафиком 38 топовых приложений:

Apple Music, Apple TV, YouTube, YouTube Music, Netflix, MEGOGO, SoundCloud, Deezer, Spotify, Shazam, Instagram, Facebook, Pinterest, Twitter, LinkedIn, Snapchat, TikTok, Likee, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram, Hangouts, Google Classroom, Google Meet, Zoom, Skype for Business, FaceTime, Microsoft Teams, WeChat, Всеукраинская школа онлайн, SWEET.TV, Действие, Действие TV, Duolingo, Coursera, Reddit, Canva

Абонплата 180 грн/4 недели 230 грн/4 недели 300 грн/4 недели

 

Если вы приобрели стартовый пакет, установите SIM-карту в мобильное устройство, наберите 111 или просто зайдите в интернет и сразу используйте пакет услуг на 4 недели. Подробная информация о тарифах – www.vodafone.ua

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися