Пятница, 26 апреля, 2024

Тестирование Vodafone Pay позволит харьковчанам покупать продукты вдвое дешевле

В субботу, 22 декабря, все посетители Сумского рынка в Харькове смогут купить продукты вдвое дешевле. Для этого впервые в Украине достаточно будет отказаться от наличных денег и оплачивать приобретенное с помощью QR-кода прямо со смартфона. Купить с помощью QR-кода за полцены можно с Vodafone Pay и картой Mastercard.

Продукты со скидкой 50% можно купить на Сумском рынке в торговых точках с табличками «Покупай за полцены». Чтобы воспользоваться предложением, нужно установить на смартфон приложение Vodafone Pay и иметь карту Mastercard. 20 таких торговых точек с различными товарами – молоко, мясо, сало, рыба, сыр, овощи, зелень, фрукты – будут предлагать продукты со скидкой при расчете картой Mastercard с цифрового кошелька Vodafone Pay. Максимально возможная сумма покупки в одной торговой точке – 1000 грн, при этом покупатель платит 500 грн. Приложением Vodafone Pay могут пользоваться клиенты любого банка и любого оператора связи.

Акция пройдет в рамках сотрудничества Mastercard и проекта Vodafone Smart City Kharkiv, организованного Vodafone Украина и Харьковским городским советом. Проект Vodafone Smart City предусматривает внедрение «умных» технологий от Vodafone, разработанных в глобальных R&D-центрах оператора, которые успешно применяются в европейских городах, в системах муниципального управления и сферы общественной жизни. Правила акции доступны по ссылке.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися