Суббота, 27 апреля, 2024

У Vodafone появится еще один код – 075

У Vodafone появится еще один код с «пятеркой». К списку кодов сети мобильной связи, доступных абонентам Vodafone, прилагается еще один +380 75. Такое разрешение получил сегодня Vodafone решением НКЭК.

Компания начинает внедрение нового номерного ресурса во все внутренние системы и услуги. До конца года у абонентов появится возможность выбирать номер, начинающийся на 075.

Vodafone уже располагает четырьмя номерными кодами: 050, 066, 095, 099. Дополнительный ресурс нумерации значительно увеличивает выбор желаемой комбинации цифр для новых и действующих абонентов компании.

В последнее время многие были вынуждены изменить не только дом, но и образ жизни. Кто-то волонтерит, кто-то собирает деньги, кто-то иначе пытается ускорить Победу. Иногда новые инициативы связаны с введением нового или дополнительного номера телефона. Для кого-то номер значит очень много – он должен легко запоминаться, должен походить на другой номер, или просто быть связанным с чем-то важным, например, датой какого-то события.

У клиентов Vodafone есть возможность выбрать себе номер среди имеющихся в точках продаж или с помощью страницы «Выбор номера» на сайте Vodafone. Сервис позволяет не только подобрать, но и резервировать желаемый номер, отвечающий нужным критериям:

  • Подбор по маске: конструктор, позволяющий гибко задать параметры поиска (например, указать 5ХХХ111 и получить номера именно с такими цифрами)
  • Подбор по дате: все варианты номеров, совпадающие с датой какого-либо события
  • Любимое число: 3-4 одинаковые или не одинаковые цифры, стоящие рядом в любом месте номера, например, все варианты из 123
  • Похожий номер: пул номеров, похожих на предлагаемый пользователем
  • Исключить цифры: номера, не содержащие конкретные цифры
  • Слово в номере: позволяет «закодировать» любимое слово в номер: для этого нужно написать его кириллицей или латиницей как на клавиатуре старого кнопочного телефона
  • Все номера: система сама предлагает рендомные варианты красивых номеров, не нужно указывать никаких параметров

Сервис подбора номеров позволит восстановить свой деактивированный номер. Если такой номер не предлагается на странице сервиса, нажмите кнопку «Восстановить номер» и следуйте инструкциям создать запрос на восстановление номера. Vodafone поддерживает инициативу Министерства цифровой трансформации Украины по резервированию мобильных номеров погибших или пропавших без вести защитников Украины. Учитывая разные обстоятельства и ситуации, в которых могут находиться клиенты компании: на фронте, на временно оккупированной территории, в других регионах Украины или за рубежом, и с целью защиты их интересов с учетом требований безопасности и защиты конфиденциальности электронных коммуникаций, компания приняла решение не использовать в течение двух лет все деактивированные номера без дополнительных обращений со стороны пользователей таких номеров.

Для продажи в магазинах и на сайте используются только номера, с момента деактивации которых прошло 2 года и более.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися