Суббота, 27 апреля, 2024

Украинский мобильный оператор предложил книгу отзывов о работе своих магазинов

Отныне во всех собственных магазинах Vodafone можно удобно и быстро оставить отзыв об обслуживании в магазине, оценить качество услуг и работу персонала. Во всех магазинах собственной ритейл сети компании внедрены решения для сбора и обработки обратной связи от клиентов.

Клиенту достаточно отсканировать QR-код и оставить свой отзыв. Посетители магазина могут выбрать удобный для себя формат – текст, фото или видео – чтобы поделиться своими впечатлениями, отблагодарить консультанту или рассказать о трудностях, с которыми столкнулся во время обслуживания.

Полученные таким образом отзывы поступают к руководителям магазинов и группе поддержки клиентов в центральном офисе. Согласно ситуации, они проводят обсуждение с сотрудниками или по необходимости привлекают другие подразделения компании.

Цифровая книга отзывов позволяет клиенту удобно оставить свой отзыв, а экспертам по обслуживанию – сделать более быстрой и комфортной проработку отклика. Обращение поступает специалистам в мессенджере, отзыв можно обработать и отправить со смартфона, а ответ на свое обращение клиент получает в виде SMS.

На сегодняшний день Vodafone Retail – один из крупнейших ритейлеров страны. Магазины Vodafone предлагают только сертифицированные товары: смартфоны, различные гаджеты, переносную электронику, роутеры, аксессуары. В магазинах также можно подключить любые услуги Vodafone и получить квалифицированную консультацию от экспертов компании.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися