Пятница, 29 марта, 2024

В роуминге поддержку Vodafone теперь можно получить по Viber

Vodafone Украина усилил поддержку абонентов, которые отправляются в заграничные путешествия. Теперь клиенты компании могут воспользоваться новым каналом обслуживания в популярном мессенджере Viber. Новый публичный аккаунт Vodafone UA Roaming Support работает в режиме 24/7.

Гарантированная скорость ответов на вопросы абонентов через Viber – до 30 минут в любое время суток. Аккаунт доступен по ссылке www.viber.com/vodafoneukraine. Его также можно найти, воспользовавшись поиском в списке паблик-аккаунтов Viber. За время тестового периода работы паблик-аккаунта им воспользовались уже более 3,5 тысячи клиентов.

В Vodafone UA Roaming Support клиенты получат не только обслуживание, но и полезную информацию для путешествий: о нововведениях в правилах перевозки багажа, об изменениях в работе популярных систем бронирования отелей или последние новости визового режима.

Еще с 1 августа клиенты Vodafone Украина могут пользоваться доступной связью в роуминге во время коротких поездок в Европу благодаря услуге «Безвиз уикэнд», потратив за выходные на связь в Европе всего 60 гривен. Подключать услугу можно заблаговременно с помощью USSD-запроса *600*9# и кнопка вызова, деньги снимаются только в момент пользования услугами. Подробная информация об услуге доступна на сайте Vodafone.ua.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися