Четверг, 25 апреля, 2024

В Украине работают 430 магазинов под вывеской Vodafone

Vodafone полностью завершил ребрендинг всех собственных и дилерских магазинов в Украине. Теперь получить услуги и консультацию можно у 430 фирменных магазинах по всей Украине. Магазины разные по размеру, виду и географией. Их можно найти как на центральных улицах всех областных центров Украины или в спальных районах больших городов, так и в небольших городках и районных центрах страны.

Общей особенностью всех 430 торговых представительств компании является соблюдение стандартов обслуживания, присущих концепции магазинов Vodafone во всем мире. Прежде всего, это открытость персонала и готовность помочь с решением любого вопроса.

Для того чтобы увеличить уровень удовлетворенности клиентов и оценить качество обслуживания во флагманских магазинах Vodafone, компания планирует запустить систему интерактивного мониторинга и аудио фиксации. Такая система предполагает, что с помощью сенсорной панели каждый посетитель сможет моментально оценить уровень обслуживания в фирменном магазине.

Посетители магазинов Vodafone могут подключиться к тарифам оператора, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать и приобрести смартфоны и планшеты. Подробная информация с адресами фирменных магазинов и времени работы доступна на сайте Vodafone.ua.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися