Пятница, 29 марта, 2024

Vodafone предлагает платить в транспорте Ивано-Франковска по SMS и ездить бесплатно

В течение месяца, с 16 апреля по 16 мая, клиенты Vodafone могут вернуть потраченные на проезд в автобусах и троллейбусах деньги. Средства будут поступать на дополнительный мобильный счет. Количество проездов в течение дня при этом не ограничивается.

После оплаты проезда путем отправки сообщения с соответствующим кодом на короткий номер 877 пассажир получает SMS-подтверждение оплаты с уникальным кодом и информацией о типе приобретенного билета. Также в течение месяца клиенты будут получать от оператора еще одно сообщение о зачислении затраченных средств на дополнительный счет. Полученные бонусные средства абоненты смогут использовать на оплату пакета услуг по тарифу, звонки по Украине и за границу, дополнительные пакеты минут, интернет, услуги в роуминге. В целом можно оплачивать любые услуги Vodafone, кроме контент-услуг.

Осуществить SMS-оплату могут только абоненты предоплаченной связи, у которых на балансе мобильного счета является достаточно средств. Дополнительные средства за отправку SMS-сообщения не будут взиматься.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися