Пятница, 19 апреля, 2024

Vodafone Украина дарит житомирянам 12 ГБ по случаю запуска 3G

Как и обещалось, 26 июля покрытие областных центров Украины третьим поколением связи завершилось. Vodafone Украина запустил запустил 3G в Житомире. Теперь еще 270 тысяч украинцев смогут пользоваться быстрым мобильным интернетом Vodafonе.

Для того чтобы абоненты Vodafone в Житомире смогли ощутить преимущества 3G, Vodafone предоставляет 12 ГБ скоростного интернета без доплат и подключений жителям города, которые пользуются предоплаченной связью Vodafone не менее трех месяцев.

Оператор предоставляет таким абонентам по 4 дополнительных гигабайта скоростного 3G в течение трех месяцев. Больший объем качественного интернета без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей будет доступен автоматически, независимо от тарифного плана. Благодаря дополнительным гигабайтам от Vodafone они могут не ограничивать себя: интернета с запасом хватит на просмотр видео, общение в социальных сетях, прослушивания потоковой музыки и онлайн-игры.

Житомир остался за бортом развертывания 3G потому, что частоты этого поколения связи в городе используются Министерством обороны Украины. Поэтому сроки введения связи 3G в Житомирском регионе зависят от того, как быстро спецпользователи смогут освободить от своего оборудования радиочастоты. Предварительной датой был ноябрь 2017 года.

Житомир вместе с Черкассами, Запорожьем и Харьковом являются областными центрами, где Генеральный штаб Вооруженных сил Украины использовал нужные для 3G частоты. Vodafone Украина запустил до сих пор третье поколение связи во всех городах, кроме Житомира.

В июне 3G-покрытие Vodafone появилось более чем в 300 населенных пунктах. Оператор обеспечил высокоскоростным мобильным интернетом рекордное количество населенных пунктов.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися