П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как сделать персональную анимированную картинку для поздравления

Если вы еще не успели купить или даже придумать, какой сюрприз приготовить своей девушке или жене в Международный женский день, тогда этот совет поможет. С его помощью можно научиться быстро создавать персональные анимированные картинки, которые затем можно отправить по телефону в MMS. От такого проявления заботы и любви вторая половинка будет очень благодарна.

Анимированное изображение в формате GIF – это набор кадров, поэтому те, кто умеет рисовать, может сделать их самостоятельно. Тем же, у кого художественного дара нет, поможет Google и его сервис поиска картинок. С его помощью необходимо отыскать такую, какая, по вашему мнению, будет наилучшей.

Для редактирования GIF-изображения понадобится программа вроде Gif Animator. Это бесплатное средство, которое не занимает много места и предлагает все необходимое для изменения картинки.

После того как нашли анимацию, ее необходимо персонализировать. Каждый может это сделать в меру своих возможностей и умений. Например, можно просто заменить текст на более подходящий, добавив имя своей второй половинки или другие ласковые слова. Для этого в Gif Animator необходимо открыть анимацию и скопировать первый кадр.

Его затем нужно вставить в любой фоторедактор, чтобы изменить текст на тот, который нужен. Файл требуется сохранить в формате GIF – Gif Animator работает только с ними.

После этого в редакторе анимаций необходимо удалить первый кадр и заменить его на новый. Предварительно необходимо переписать значения всех параметров на вкладках Options, Animation и Image. Их потом требуется задать для нового изображения. Если установить другие значения, тогда анимация может потерять свою плавность и слаженность.

Полученную GIF-анимацию затем можно передать различными способами, например, по электронной почте или MMS. Последнее будет проще сделать, если воспользоваться предложением оператора «Пользуйтесь и не платите».

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися