П’ятниця, 19 Квітня, 2024

О чем пишут 28 ноября

Банки против вкладчиков: кто вернет украденное?
Кибермошенничество все больше уходит в онлайн, все чаще применяются преступные схемы без физического применения платежной карты. Бороться с киберпреступностью банкиры предлагают ужесточением законодательства и блокированием подозрительных счетов, рассказывает ProIT.

Украинцы оказались более продвинутыми пользователями новых технологий, чем жители развитых стран
В Украине 40?% пользователей цифровых устройств относятся к категории технологических первопроходцев, а 34?% владельцев смартфонов — суперпродвинуты (используют более 13 сервисов на своих мобильных устройствах). Об этом пишет Капитал.

Сервисы Google научились распознавать украинские рукописи
Почтовый сервис Gmail и сервис работы над документами Google Docs научились распознавать рукописные тексты на украинском языке. Это должно значительно помочь студентам и международным консультантам, сообщают Вести.

Jolla пошла под парусом
Смартфоны Jolla, работающие на необычной операционной системе Sailfish, поступили в продажу в Европе. Цена новинок составляет ?399, а их обзор можно прочитать на Газете.ру.

Гаджеты от Nokia, HTC, Adidas и Samsung в обзоре мобильной техники
Наиболее интересные новинки рынка электроники, попавшие в ежемесячный обзор: 20-мегапиксельный смартфон Nokia, 6-дюймовый металлический фаблет HTC, «умные» спортивные часы Adidas, а также планшет Samsung для рукописных заметок. Материал доступен на этой странице Газеты.ру.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися