П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Первые скриншоты интерфейса Windows Phone 8.1

Одному из читателей Reddit удалось приобрести смартфон Nokia Lumia 920 с необычной версией прошивки. Телефон имел инженерную версию системного программного обеспечения Windows Phone 8.1 Blue. Владелец смартфона сделал несколько скриншотов, согласно которым новая ОС получит множество нововведений.

Среди новых функций мобильной операционной системы Microsoft – Центр Уведомлений, новый вид для плитки календаря, измененное представление недели в календаре. Кроме этого, пользователи получат возможность закрывать приложения из меню многозадачности, фильтрацию звонков и текстовых сообщений для всех стран. Изменится и список приложений: его можно будет фильтровать по заданным параметрам. Например, можно отсортировать часто используемые программы.

           

Напомним, Microsoft не собирается в ближайший месяц анонсировать никаких устройств на базе Windows Phone 8.1. Вначале новую ОС представят на конференции разработчиков BUILD, которая пройдет в конце июня. Предварительно известно, что на ней покажут несколько новых инструментов, обеспечивающих работу с технологиями Bluetooth 4, Bluetooth Low Energy, VPN и другими.

              

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися