Субота, 27 Квітня, 2024

Хочется высоких скоростей мобильного интернета? Достаточно надеть пальто

Осенняя погода с дождями и слякотью расстроит кого угодно, а если при этом еще и телефон разрядится, тогда настроение будет испорчено на весь день. Но не у владельцев плаща Motiif «M». Эта «умная» одежда не только подзарядит мобильник, но еще и обеспечит ему доступ к интернету на скорости 4G на весь сезон.

Чтобы снизить неудобства пользователя и улучшить его внешний вид, зарядка гаджета осуществляется беспроводным способом. Благодаря этому можно не бояться, что конец USB-кабеля случайно высунется из кармана и будет болтаться из стороны в сторону. Емкости встроенного в плащ аккумулятора достаточно на три полных зарядки Apple iPhone 4, Apple iPhone 4s, Apple iPhone 5, Apple iPhone 5s, Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy S4. Сама одежда перезаряжается от беспроводного коврика, возле которого нужно ее вешать.

Кроме беспроводной зарядки, этот плащ обеспечивает своему владельцу доступ в интернет по технологии 4G. Благодаря этому можно серфить на скорости до 10 Мбит/сек и экономить аккумулятор мобильника.

Сейчас плащ Motiif «M» еще находится в разработке, и его создатели ищут первых альфа-тестеров, которые согласятся демонстрировать одежду на различных мероприятиях. Новинка выдается на две недели, после чего ее нужно вернуть создателям. Подать заявку на участие в тестирование можно по этой ссылке.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися