Вторник, 23 апреля, 2024

ITForce – Ведущий Партнер Google в 2022 году

Агентство цифрового маркетинга «ITForce» (Харьков) получило статус Ведущего Партнера Google в 2022 году. Агентство помогает интернет-магазинам различных тематик, сайтам услуг, юридическим и медицинским компаниям результативно работать в контекстной рекламе, ASO и SEO продвижении, SMM и email-маркетинге в Украине, СНГ, странах Евросоюза, США и Океании. Ознакомиться с полным списком услуг можно на сайте.

В этом месяце в рамках новой программы Google Partners лучшие в мире компании, специализирующиеся на цифровом маркетинге, получили статус Ведущего Партнера Google. Программа Google Partners в 2022 году значительно изменилась. Это коснулось требований к Ведущим Партнерам и преимуществ, которые они получают для более эффективного проведения кампаний в Google Рекламе для своих клиентов.

«Статус Ведущего Партнера есть всего у 3% компаний Украины, участвующих в программе Google Partners. Он присваивается агентствам, которые показывают лучшие результаты и выделяются на фоне других стремлением повышать квалификацию, находить новых клиентов и помогать им в развитии бизнеса. От нас партнеры получают всестороннюю поддержку и ресурсы. Стать Ведущим Партнером – большое достижение! Поздравляем!»
Даванг Ша (Davang Shah), старший директор по маркетингу в Google Рекламе.

ITForce входит в избранную группу Ведущих Партнеров – участников программы Google Partners. Эта программа рассчитана на агентства и специалистов, которые управляют аккаунтами рекламодателей в Google Рекламе. Участие в ней дает доступ к инновационным инструментам, полезным ресурсам и другим бонусам, что позволит проводить для клиентов более успешные кампании.

Агентство ITForce основано в Харькове в 2015 году. За это время помогли 500+ компаниям малого и среднего бизнеса привлечь новых клиентов и вывести свои сайты в ТОП.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися