Пятница, 26 апреля, 2024

Мобильный оператор в США предлагает оплачивать счет просмотром рекламы и играми

Американский оператор Boost Mobile разрешил своим пользователям зарабатывать деньги для пополнения мобильного счета. Они могут иметь деньги на балансе, просматривая рекламу и играя в игры. Клиенты могут таким образом снизить общую сумму счета за мобильный или полностью его оплатить.

Абоненты этого оператора могут использовать новое приложение BoostOne от оператора, чтобы смотреть рекламу, играть в простые игры и общаться с партнерами Boost. Так они зарабатывают монеты BoostCoins, конвертируемые по курсу в один цент.

При просмотре рекламы, продолжающейся несколько секунд, абонент получает две монеты BoostCoins. Существует также колесо Spin to win, которое позволяет получить игрокам от 5 до 500 монет, равное 5 центам и 5 долларов соответственно.

У оператора говорят, что запустить такой альтернативный способ оплаты их натолкнула реклама внутриигровых вознаграждений у Fortnite и Candy Crush.

Boost не дал других примеров того, сколько времени понадобится для полного погашения вашего счета за телефон. Но, учитывая низкие суммы выплат, это может занять некоторое время. Средний счет за телефон в США составляет 144 доллара в месяц.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися